Воспитанники отделения-инвалидов посетили Дворец культуры в Лучках, где для них был организован мастер- класс по лепке из глины. Трофимова Ирина Юрьевна не только познакомила ребят с базовыми техниками лепки, но и поведала множество захватывающих историй о дельфинах.
Работа с натуральной глиной наполняет пространство позитивной энергией. Этот процесс способствует развитию мелкой моторики, воображения, а также формирует усидчивость и способность концентрироваться. Дети с огромным энтузиазмом создавали свои сувениры, вкладывая в изделия частичку души и хорошее настроение.
Участники занятия получили массу положительных эмоций и, конечно же, прекрасные сувениры, сделанные своими руками.
Выражаем искреннюю благодарность Ирине Юрьевне Трофимовой за профессионально проведенный мастер-класс и чуткое отношение к детям.
С нетерпением ждем новых встреч!
Фотографии